Лучшей организацией в регионе по внедрению комплекса ГТО стал Центр физкультуры и спорта Тольятти

Центр физкультуры и спорта

В министерстве спорта Самарской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху”.

В номинации “Лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» безоговорочную победу одержал тольяттинский Центр физической культуры и спорта.

Второе место заняло муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск».

Замыкает тройку призеров муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр» Новокуйбышевска.

«Тольятти – город молодых и спортивных. Наши горожане активно участвуют в спортивных мероприятиях, приобщая к здоровому образу жизни своих детей, родных и близких. В этом большая заслуга сотрудников и руководства Центра физической культуры и спорта, которые на регулярной основе во всех районах города проводят тестирования коплекса ГТО и ряд других спортивных событий. Отрадно, что в этом году конкурсная комиссия министерства спорта Самарской области лучшей в регионе признала именно тольяттинскую организацию. В декабре, на ежегодном “Олимпийском балу” работникам ЦФиСа будут вречены ценные подарки», – отметила заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова