Кто же будет спасать тольяттинского Деда Мороза

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти пройдет Большое новогоднее ледовое шоу “Супергерои спасают Деда Мороза”.

Общегородская новогодняя елка для детей и их родителей состоится во Дворце спорта “Волгарь” 4 января. Уже в фойе гостей будут встречать волшебные персонажи, после чего на ледовой арене их ждет музыкальное театральное шоу. Также в рамках праздника запланирована дискотека с участием сказочных персонажей и розыгрышами призов и подарков, фотосессия с героями представления.

Каждому гостю предусмотрен сладкий новогодний подарок. Поздравить гостей праздника на Общегородскую новогоднюю елку для детей города придет мэр Тольятти Сергей Андреев.

Современная, популярная музыка, качественный звук, яркое световое и лазерное шоу, динамичное театральное представление и оригинальное интерактивное приветствие – все это ждет гостей праздника, в котором примут участие легенды современных фильмов – Человек-паук, Железный человек, Робокоп и Капитан Америка, и традиционные новогодние персонажи – Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, разбойники и чудовища.

Начало сеансов в 13:00 и 17:00. Мероприятие пройдет при поддержке мэрии Тольятти и в сотрудничестве с Драматическим театром “Колесо”.