Конкурс на присуждение инвалидам именных премий мэра

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти проходит конкурс на присуждение именных премий мэра Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проходит в нескольких номинациях.

Участники старше 18 лет могут подать заявки по следующим направлениям: “образование и наука”, “литература”, “искусство”, “изобразительное искусство и народное творчество”, “физическая культура и спорт”.

Для лиц младше 18 лет установлены следующие номинации: “декоративно-прикладное творчество”, “литература”, “искусство”, “изобразительное искусство”, “физическая культура и спорт”. Призовой фонд установлен в размере 5 тыс. рублей по каждой номинации.

Также в конкурсе определена и специальная добровольческая премия тем, кто активно оказывал помощь лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Заявки можно подать по следующим адресам: Автозаводский район, б-р Орджоникидзе, 16, т. 54-30-63 (каб. 126), Комсомольский район, ул. Чайкиной, 52, т. 54-30-64 (каб. 120б); Центральный район, ул. Победы, 74, т. 54-33-28 (каб. 1). Прием заявок завершается 31 августа.