Команда тольяттинского парламента участвовала в Спартакиаде работников органов местного самоуправления

команада на соревнованиях
фото: Дума г.о.Тольятти

Эти, ставшие традиционными, состязания состоялись в нашем городе 9 ноября 2019 года в УСК «Олимп». Собравшихся приветствовали председатель комиссии по социальной политике Думы г.о.Тольятти Виталий Подоляко, а также руководитель управления физической культуры и спорта администрации г.о.Тольятти Александр Герунов.

В мероприятии приняло участие 12 команд. Перед началом соревнований Виталий Подоляко вручил Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти лучшим инструкторам клубов по месту жительства, победителям спартакиады клубов по месту жительства. Характерно, что спартакиада учитывала результативность клубов по месту жительства в течение всего года. Награды городского парламента получили: Игорь Гусев (СК «Ладья»), Людмила Переседова (СК «Горизонт») и Андрей Старчков (СК «Чемпион»).

После торжественной части Александр Герунов, чемпион мира по каратэ, заслуженный мастер спорта, провел для участников спартакиады классическую разминку. А затем и начались состязания по таким дисциплинам, как дартс, прыжки на скакалке, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа на спине (пресс), прыжок в длину с места, мини-гольф. Завершилось все спортивной эстафетой.

Команда Думы г.о. Тольятти, в составе которой выступали заместитель председателя Думы Алексей Сазонов, а также председатели двух профильных комиссий Максим Гусейнов и Виталий Подоляко, в командном зачете показала шестой результат. Представители тольяттинского парламента заняли третье место в прыжках на скакалке и второе место – в эстафете.

Всем желающим на спартакиаде была предоставлена возможность выполнить тесты (испытания) ВФСК ГТО.

Пресс-служба Думы г.о.Тольятти

спартакиада 9 ноября 2019

команада на соревнованиях
фото: Дума г.о.Тольятти