Качество уборки снега в Тольятти контролируют представители Государственной жилищной инспекции

трактор чистит снег в 10 квартале

Глава города Николай Ренц объявил воскресник по уборке снега во дворах Тольятти.

С 8.00 утра во всех районах нашего города работает специализированная техника и дворники. За качеством выполнения работ следят представители Государственной жилищной инспекции Самарской области.

«На сегодняшний день, вне зависимости от погодных условий, мы видим, что коммунальные службы города Тольятти работают. Мы ежедневно осуществляем мониторинг и следим за тем, чтобы все было в порядке. Сегодня мы видим, что несмотря ни на что, город чистится», – отметил заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Самарской области Илдар Еналеев.

Специалисты ГЖИ ежедневно следят за ситуацией. Принимаются все меры для того, чтобы коммунальщики качественно выполняли свои работы.

«Конкретно в 10 квартале Автозаводского района у нас работают три трактора и около 20 дворников. Несмотря на то, что сегодня выходной день вывели сотрудников по обращению граждан. Все наши службы и подрядные организации сегодня вышли на работу на своих участках», – заявил генеральный директор ООО «УК №1 ЖКХ» Владимир Морозов.

снег расчищен в 10 квартале