Изменение схемы работы пассажирского транспорта в Тольятти 21 апреля 2019 года

Новости Тольятти augustnews.ru

В связи с проведением IX открытого тольяттинского легкоатлетического марафона, 21 апреля с 9:00 до 16:00 будет временно изменена схема работы пассажирского транспорта.

Место проведения марафона:

– четная сторона ул. Юбилейной (на участке от Приморского б-ра до Ленинского пр-та);

– Ленинский пр-т (на участке от ул. Юбилейная до Московского пр-та);

– парк Победы Автозаводского района.

На время проведения соревнований движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе ул. Юбилейная в одном направлении и на участке от Приморского бульвара до Ленинского проспекта.
Движение транспорта через перекрестки ул. Фрунзе — ул. Юбилейная, Ленинский пр-т — ул. Юбилейная будет закрыто.

Автобусы маршрута № 23 будут следовать по следующей схеме: ул. Спортивная–ул. Жукова – ул. Фрунзе –пр .Ст. Разина – Приморский б-р –ул. Революционная –ул. Фрунзе — Московский пр. – ул. Заставная – Южное шоссе в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрутов № 13, 14, 15, 131, 252 в прямом направлении от ул. Спортивная будут следовать без изменения схемы движения. В обратном направлении на участке от ул. Свердлова до Приморского бульвара вместо ул. Юбилейной проследуют по измененной схеме движения — ул. Революционной со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута № 102 в прямом и обратном направлениях на участке от пр.Ст. Разина до ул. Революционная вместо ул. Фрунзе будут следовать по измененной схеме движения – Приморскому бульвару со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута № 116 в прямом и обратном направлениях на участке от пр. Ст. Разина до ул. Революционная место Ленинского проспекта будут следовать по измененной схеме движения – ул. Сверлова со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута № 126 в прямом и обратном направлениях на участке от пр. Ст. Разина до Московского пр. вместо ул. Фрунзе будут следовать по измененной схеме движения – Приморскому бульвару со всеми имеющимися остановками.

Администрация г.о. Тольятти

фото: Администрация г.о. Тольятти