Итальянский сквер в Тольятти готовят к открытию

проверяют итальянский сквер в тольятти

24 октября 2019 года по инициативе депутатов «ЕДИНОЙ РОССИ» состоялся очередной выезд на место строительства Итальянского сквера в рамках работы по контролю за реализацией национальных проектов на территории города Тольятти.

«Это долгожданный для тольяттинцев объект, уверен, он станет одним из любимых мест отдыха горожан. С самого начала работ на этом участке мы осуществляем мониторинг строительства. На сегодняшний день готовность составляет 90%» – рассказал Дмитрий Микель.

По информации представителя подрядной организации объект планируют сдать через несколько недель. Сейчас происходит завершающий этап – благоустройство сквера. Высаживают растения и деревья, заканчивают оформление фонтана.

«Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров сегодня прикладывает массу усилий для того, чтобы привлечь в регион финансирование. Тольятти в числе первых муниципальных образований, где планируются значительные изменения. Цель всех национальных проектов – улучшить жизнь людей, поэтому мы со стороны депутатского корпуса делаем всё возможное, чтобы не допустить срыва работ, ведущихся в рамках средств выделяемых на нацпроекты. Итальянский сквер скоро будет готов и надеюсь, мы все вместе на протяжении долгих лет, будем приходить сюда с детьми, внуками, отдыхать, гулять, любоваться окружающей нас красотой» – отметила Екатерина Кузьмичева.

Оригинал статьи опубликован на портале Местного отделения партии ЕР городского округа Тольятти

проверяют итальянский сквер в тольятти