Интеллектуально-творческая игра «Шапка» 2017: Ждем ваши заявки

Новости Тольятти augustnews.ru

У кого-то октябрь ассоциируется с сыростью и прохладой, для кого-то – это знак, что пора укутаться в тёплый плед, заварить вкусный чай и взять в руки любимую книгу, а для нас это отличный повод, чтобы объявить, что уже совсем скоро состоится XI Городской турнир по интеллектуально-творческой игре «Шапка» 2017!

В этом сезоне участников ждёт иной формат игры, который пройдет в 4 этапа.

Итак:

• I этап – Прохождение обучения.
I этап включает в себя обучение технологиям проведения интеллектуально – творческой игры «Шапка». Обучение проводится для лиц, ответственных за внеучебную деятельность в образовательной организации: (педагоги-организаторы, зам. директора по внеучебной деятельности и т.д).

• II этап – Отборочные игры.
Отборочные игры проводятся на территории образовательных организаций. В отборочном этапе могут принимать участие только учащиеся данной образовательной организации.
Команды, занявшие призовые места, в ходе отборочных игр, проходят в полуфинал городского турнира интеллектуально-творческой игры «Шапка».

• III этап – полуфинал игры «Шапка».
В полуфинал допускаются команды, прошедшие отборочные игры в своих образовательных учреждениях и занявшие I, II, III место, а так же все желающие сборные команды, не проходившие отборочные игры в образовательных организациях.

• IV этап – Финал.
В финал допускаются команды, занявшие лидирующие позиции в турнирной таблице.

Помните, что в турнире может принять участие совершенно любой житель нашего города, в возрасте от 14 до 30 лет!

Мы с нетерпением ждём ваши заявки на электронную почту shapka.tlt@yandex.ru, и по адресу: ул. Коммунистическая, 87 а.

Внимание!

Заявки для I этапа принимаются до 25 октября 2017 г. (включительно).

Заявки на полуфинал для сборных команд и всех желающих, принимаются до 16 ноября 2017 г. (включительно).

Мы с огромным удовольствием ждем тебя и твою команду! Заряд позитива вам обеспечен! Информацию по всем интересующим вас вопросам вы сможете найти в группах в Вконтакте: vk.com/dmoshans и vk.com/shapka_tlt.

Давайте начнем играть вместе!

Организатором является Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти многофункциональный молодежный центр «Шанс».

Пресс-служба МБУ ММЦ «Шанс»