Информация о перекрытии движения транспорта

Новости Тольятти augustnews.ru

В период с 28 сентября по 5 октября на автомобильной дороге Тольятти-Ягодное проводится ремонт дорожного полотна с полным перекрытием движения автотранспорта. Для предотвращения возможных заторов на участке пересечения улиц Московский проспект, Приморский бульвар и ул. Спортивная организована временная схема дорожного движения.

Маршруты автобусов №№2,7,93,108,117,127,132,166,176 движение будут осуществлять по ул. Спортивной, ул. Революционная, Приморский бульвар далее по существующей схеме со всеми имеющими на маршруте остановками в прямом и обратном направлении.

Маршруты автобусов №№19,20,24,34,95,99,102,116 движение будут осуществлять по ул. Спортивной, ул. Революционной далее по существующей схеме со всеми имеющими на маршруте остановками в прямом и обратном направлении.

Маршруты автобусов №№73,118 в направлении Центрального района будут следовать без изменения схемы движения. В направлении ОП Западный пляж движение будут осуществляться по схеме: Московский проспект, ул. Фрунзе, ул. Революционная далее по существующей схеме со всеми имеющими на маршруте остановками в прямом и обратном направлении.

Маршрут автобуса №18 с ОП Западный пляж в направлении ОП ЦЗЧ будет следовать по ул. Спортивной, ул. Революционной, Приморский бульвар далее по существующей схеме движения, в противоположном направлении Московский проспект ул. Фрунзе ул. Революционная, ул. Спортивная.