Государственная регистрация заключения брака проводится без гостей

молодожены цветы

Внимание! Органы ЗАГС Самарской области до 08 июня 2020 года в связи с продлением режима повышенной готовности продолжают оказывать государственные услуги по предварительной записи на прием через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или по www.zags63.ru/zags-list (в соответствии с распорядком работы).

Предоставляются госуслуги: регистрация рождения и смерти, регистрация других актов по ранее поданным заявлениям и в случаях возникновения требующей неотложного решения той или иной жизненной ситуации. В течение этого периода государственная регистрация заключения брака проводится в присутствии лиц, вступающих в брак (без гостей).

В помещении органа ЗАГС просим соблюдать установленные Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологические требования: социальная дистанция, использование масок и, по возможности, перчаток.

Ответы на Ваши вопросы по документам ЗАГС можете получить, позвонив по телефонам территориальных органов ЗАГС или управления ЗАГС Самарской области (846) 372-35-69, 373-88-16, 276-04-45.

О возобновлении работы органов ЗАГС в обычном режиме мы будем незамедлительно информировать вас на нашем сайте и в социальных сетях.

Благодарим за понимание. Берегите себя и своих близких!

Управление ЗАГС Самарской области

молодожены цветы