Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП в Тимофеевке

женщина в больничной палате

В Ставропольском районе 28 августа 2018 года примерно в 16.20 неизвестный водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП, произошедшего в сельском поселении Тимофеевка.

По информации сотрудников ОГИБДД России по Ставропольскому району, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении задним ходом на площадке около магазина, расположенного на улице Строителей сельского поселения Тимофеевка, допустил наезд на женщину 1937 года рождения.

После ДТП он довез пострадавшую до дома. Впоследствии, почувствовав ухудшение самочувствия, женщина обратилась за помощью к медикам и была госпитализирована.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя автомобиля. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых зафиксировано данное ДТП, просьба предоставить запись в Госавтоинспекцию.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в дежурную часть ОГИБДД России по Ставропольскому району по телефонам:

8 (8482) 28-36-96; 8 (8482) 28-15-20 или по адресу ул. Советская, 15.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

женщина в больничной палате