Гороскоп на 18 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Отойдите от обычного подхода в решении дел, попробуйте найти новые, нетрадиционные приемы и идеи. Хорошо пойдут процессы, если руководствоваться лучшими побуждениями и думать не только о своей выгоде, но и о благе для всех. Кто склонен к болезням ушей, обратите внимание на свое самочувствие.

Сочувствие и такт отлично помогут в отношениях с близкими. Вечер можно провести, наслаждаясь музыкой совместно с любимым человеком. Те, кто еще не обзавелся семьей, могут попытать счастья на концерте или на танцах.

ТЕЛЕЦ
Проницательность, умение разбираться в людях сыграют вам на руку. Если к тому же сохранять позитивный настрой, то можно добиться хороших результатов, завершить давние дела. Удачна деятельность фотографов, музыкантов, философов, или если она связана с киноиндустрией. Может повыситься аппетит, появиться желание отведать экзотических блюд.

Положение в семье упрочится, если проявить благородство к младшим, детям или к тем, кто зависит от вас. Вечером могут прибыть неожиданные гости, или вы, наоборот, вдруг решите навестить кого-то.

БЛИЗНЕЦЫ
Хорошее время для банковских операций, вложения денег, инвестиций. Ваш доход может увеличиться благодаря премии или бонусу. Можно делать как крупные покупки, так и приобрести что-то на блошином рынке или в антикварном магазине – все будет радовать вас долго.

Душевное спокойствие в семье принесет радость и гармонию в отношения с близкими. Тем, кто находится в поиске своей половинки, придется принимать кардинальные решения, способные повлиять на дальнейшую жизнь.

РАК
Идеальные условия для духовного роста, для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить свое мировоззрение. Можно начинать новые дела, развивать бизнес. Но не стоит брать крупные кредиты или деньги под залог. В состоянии повышенного оптимизма все равно следует осуществлять контроль над расходами, иначе можно попасть в трудные обстоятельства.

Близким будет важно ваше мнение, они захотят заручиться одобрением в поступках или покупках. Но если вы категорически будете не согласны с чем-то, и критика заденет чувства домашних, то может возникнуть конфликтная ситуация.

ЛЕВ
Если вы хотите добиться прозрачных и честных отношений с окружающими, то не прибегайте к агрессивной политике. Психологическое воздействие и убеждение окажутся более эффективными, чем принуждение. Удачным будет прохождение интервью для поступления на новую работу.

Очень правильно помочь близким выполнить их обязанности, немного разгрузить от домашних тягот. Подобная забота вызовет прилив благодарности, ведь именно этого они и ждали. Тем, кто еще ищет своего избранника, можно отправиться на романтическое свидание.

ДЕВА
Дружеское поведение людей будет иногда ставить вас в тупик. Но не бойтесь, что это продиктовано только желанием получить от вас выгоду. Ведите себя тактично по отношению к окружающим, ослабьте контроль над всеми и вся. Хорошее время для командной работы: результат будет впечатляющим, если не брать на себя лидирующую позицию.

Близкие тоже стремятся помогать вам всеми силами: дайте им возможность сделать свободный выбор. К вечеру может снизиться работоспособность, появится усталость, так что не планируйте никаких энергозатратных действий на это время.

ВЕСЫ
Не стоит блистать своим остроумием и красноречием в присутствии босса или авторитетных людей. Изысканный стиль выражений не будет оценен, а наоборот, вызовет раздражение. Уходите от сделок, покупок и финансовых операций и не начинайте новых проектов. Не доверяйте незнакомцам и выбирайте привычные маршруты в поездках. Есть вероятность решения какого-то спора в вашу пользу.

Может появиться страх за близких. Подумайте, что рождает подобные мысли: возможно, вы слишком зависите от кого-то из семьи. Вечером ожидается небольшой упадок сил, лучше провести окончание дня в спокойной обстановке.

СКОРПИОН
Успех дел будет зависеть от того, сколько сил было вложено в конкретный проект. Только собственная лень может стать действительно серьезным препятствием сегодня. Будьте смелы в принятии решений, сохраняйте активную позицию. Однако официальные мероприятия все же лучше отложить, а в поездке не выбирать новые маршруты.

Если сохранять миролюбие и быть терпеливыми, то отношения с близкими будут спокойными и душевными. Возможно, что настала пора поговорить с домашними об изменении пищевых привычек.

СТРЕЛЕЦ
Отложите начало новых проектов, займитесь тем, что требует завершения. Будьте внимательны: есть опасность допустить досадные ошибки. Позитивный настрой и ощущение комфорта в любой ситуации положительно влияют на сегодняшние дела, но стоит подумать об отдыхе в конце рабочего дня.

Романтичное настроение станет преобладать над всем, независимо от того, проведете ли вы весь день дома или на работе. Если вы находитесь в поиске избранника, не упустите свой шанс встретить сегодня свою судьбу.

КОЗЕРОГ
Хорошее время для того, чтобы оценить свои отношения с окружающими. Это особенно благоприятно для тех, кто вливается в новый коллектив, меняет работу или вид деятельности. Сегодня возможности к адаптации и обучению возрастают.

Не спешите ставить последнюю точку в отношениях. Излишне эмоциональное поведение любимого человека может лишить вас способности трезво смотреть на ситуацию. Достаточно взглянуть на это под другими углом, и вместо того, чтобы уйти, громко хлопнув дверью, вы можете закончить вечер ужином при свечах.

ВОДОЛЕЙ
Способность оказаться в нужное время в нужном месте очень понадобится сегодня. Хотя ситуация в целом позитивная, но из-за банального опоздания можно упустить что-то важное. Самое главное – не впадать в панику и не страдать от комплекса неполноценности ввиду своей нерасторопности. Соберитесь и отправляйтесь покорять новые вершины.

Если в семье ситуация достигла высшего накала, то сегодня она может выйти из-под контроля. Возможны конфликты вплоть до расставания. Но если отношения в порядке, то не стоит обращать внимание на мелкие недостатки избранника и делать лишние замечания.

РЫБЫ
Удачно сложившиеся ситуации надо суметь разглядеть: иногда лучшие результаты рождаются в борьбе и преодолении трудностей. Ставьте перед собой амбициозные планы и не бойтесь приступать к их реализации – фортуна благоволит вашим начинаниям. Избегайте рисков в путешествиях и поездках.

Перемены могут произойти и в сфере личных отношений: возможна судьбоносная встреча. А семейных представителей знака могут ждать приятные известия, связанные с родственниками или пополнением в роду.