Гороскоп 3 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп 3 сентября 2014 года ОВЕН
Хорошо заниматься исследованиями, научной работой, связанной с экспериментами. Также удачна будет деятельность, связанная с творчеством, эстетикой, модой. Если вы можете играть в команде, то и с бизнесом не будет проблем. Придется постоянно учитывать мнения и потребности партнеров.

Не стоит предъявлять своим близким повышенные требования и указывать на их недостатки. Придется понять, что вы тоже не совершенство, и каждый имеет право на ошибки. Вечером отношения с любимым человеком будут более страстны, чем обычно.

Гороскоп 3 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Ваше стремление обрести стабильность может заставить не отступать от принципов ни на шаг. Это хорошая тактика на этот день, она даст возможность сохранить статус-кво. Если разногласия с партнерами будут слишком очевидны, не стоит падать духом. Доброжелательное отношение поможет сгладить начинающийся конфликт.

Домочадцы могут ощутить некоторое беспокойство из-за вашего нежелания меняться, но если вы сумеете аргументировать свою позицию, то все претензии будут сняты. Вечер хорошо провести с близким человеком в развлекательных местах.

Гороскоп 3 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Хорошо начинать как новые проекты, так и доводить до конца старые. Особенно успешно решатся дела в сферах коммуникаций, высоких технологий. Ваши идеи могут заинтересовать окружающих, и вы найдете среди них единомышленников.

Женщина Близнец может в один момент из образа домохозяйки преобразиться в икону стиля. Сегодня это понадобится, возможно, что вам придет неожиданное предложение сопровождать близкого человека на светское мероприятие. Проведите вечер, устроив романтический ужин.

Гороскоп 3 сентября 2014 года РАК
Не старайтесь переделать все дела, их список может оказаться впечатляющим. Лучше сконцентрироваться на одном задании, но сделать его полностью. В отношениях с партнерами и коллегами может возникнуть напряженность. Не пытайтесь решить назревающий конфликт, доказывая свою правоту, не опускайтесь до оскорблений.

В семейных отношениях не стоит верить всем словам, близкие пообещают больше, чем смогут выполнить. Хорошее решение для вечера – обдумать на досуге, как улучшить свое жилище или ситуацию на работе.

Гороскоп 3 сентября 2014 года ЛЕВ
Удачны будут переговоры, подписание контрактов и выполнение обещаний. Операции с недвижимостью стоит запланировать на первую половину дня, чтобы они были особенно выгодными. Однако больше всего повезет представителям творческих профессий, связанных с музыкой и пением.

В личной жизни старайтесь не действовать поспешно, особенно если придется делать выбор. Отношения с любимым человеком станут более сбалансированными. Тем же, кто еще не обрел своей половинки, будет полезно немного пофлиртовать.

Гороскоп 3 сентября 2014 года ДЕВА
Не стоит рассчитывать только на собственные силы. Если есть сомнения или просто не хватает опыта или знаний для выполнения задач, то стоит обратиться к более компетентным коллегам или экспертам. Сотрудничество поможет легко справиться с решением проблем.

Вы будете ощущать свою привлекательность, однако из-за излишней скромности можете упустить шанс в личных отношениях. Попробуйте преодолеть свою застенчивость; в противном случае вы будете продолжать жить в воображаемом мире.

Гороскоп 3 сентября 2014 года ВЕСЫ
Будет сложно оставаться в привычных рамках. Возможно, вам потребуется дополнительная информация, которую можно получить лично, или понадобится встреча с клиентом на его территории. Так что поездки на короткие расстояния будут иметь успех. А вот покупки на сегодняшний день планировать не стоит, вещи не прослужат долго.

Возможны неожиданные встречи со старым приятелем или прошлой пассией. Может состояться и новое знакомство, сулящее романтическое приключение. Но не стоит придавать серьезного внимания подобным встречам, скорее всего, у них не будет будущего.

Гороскоп 3 сентября 2014 года СКОРПИОН
Откажитесь от желания эмоционально окрашивать действия окружающих. Это может отвлечь от понимания истинных проблем. Не старайтесь решить все накопившиеся дела за один день, лучше сконцентрируйтесь на выполнении самой важной задачи. Сегодня вы можете получить одобрение или скрытую помощь. Поддержка может быть не очевидной, но вы обязательно почувствуете ее.

Близкие проявят понимание ситуации и заинтересованность в ее разрешении. Поделитесь с ними своими проблемами и, возможно, получите дельный совет. Любимый человек может сделать небольшой подарок со смыслом.

Гороскоп 3 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Трудно будет сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей. Но не стоит идти на поводу желаний и откладывать выполнение дел до лучших времен. Придется преодолеть себя и волевым усилием вернуться к заданиям.

Вечер благоприятен для творчества, развлечений и романтических путешествий. Позвольте себе быть более игривым в общении, и можете рассчитывать на то, что в отношениях с любимым человеком появятся новые чувства. Для тех, кто еще не имеет семьи, есть перспектива нового знакомства.

Гороскоп 3 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Личная жизнь и отношения с близкими выйдут на первый план, уступив деловой сфере. Сегодня вы способны наслаждаться простыми вещами: улыбкой любимого человека, смехом ребенка. Ваш положительный настрой будет замечен окружающими, а домашние оценят заботу.

Вы сможете аргументировано вести спор, отстаивать свое мнение, но старайтесь избежать желания за всех принимать решения. Не поддавайтесь желанию занять лидерское положение, и ваши усилия дадут достойные результаты.

Гороскоп 3 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Общение с окружающими будет плодотворно. Вы хорошо выглядите и позитивно настроены – это привлекает людей. Проявите организаторские способности: можно устраивать различные мероприятия, вечеринки. В середине дня особенно удачными будут деловые встречи.

Ваши близкие отношения развиваются, взаимопонимание и желание мирного решения проблем помогают сохранить доброжелательную атмосферу в семье. Конечно, не удастся уйти от домашних забот и хлопот, но и здесь поможет позитивный настрой.

Гороскоп 3 сентября 2014 года РЫБЫ
Усилия, которые прилагались для выполнения задач, наконец будут вознаграждены материально или морально. Но насколько это удовлетворит вас, зависит от того, насколько много сил было отдано процессу. Усилится абстрактное мышление, философствование, отчего могут пострадать обыденные дела и умственная работа, особенно с цифрами. Стоит обратиться за помощью или доверить часть работы проверенному сотруднику.

Вы будете чувствовать себя комфортно в любой обстановке. Близкие будут способствовать в этом и заботиться о вашем удобстве. Вечером появится желание пофлиртовать.

 

Гороскоп 2 сентября 2014 года здесь