Городской итоговый слет «Вожатые лета – 2018»

слет педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей

9 и 10 ноября 2018 года на базе «Пансионата «Радуга» состоится V городской итоговый слет педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей г.о. Тольятти «Вожатые лета – 2018».

В слете примут участие вожатые, работавшие в летний сезон 2018 г. В этом году слет будет проводиться в юбилейный, пятый раз, и соберет лучшие форматы проведения всех лет.

Расширенный формат слета будет включать 3 конкурсных этапа.

9 ноября, на 1 этапе, каждый педагогический отряд подготовит и презентует новое вечернее интерактивное мероприятие для лагеря. 10 ноября пройдет второй и третий конкурсный этап.

В 15.00 стартует конкурс «Лучший вожатый Тольятти», в котором примут участие заранее выдвинутые кандидатуры от каждого педагогического отряда. Победа в этом конкурсе станет не только дополнительным бонусом для общей победы педагогического отряда, но и почетным статусом для обладателя кубка.

В 17.00 состоится третий, заключительный этап итогового слета. На сцене пройдет концерт творческих номеров на тему «Легенда о…». Лагерь – место воспоминаний, традиций, памятных моментов детства – именно об этом и расскажут настоящую легенду вожатые Тольятти в своих инсценировках с массовым исполнением песен. А также, каждый педагогический отряд представит видеоролик на тему «Я выбираю», и покажет, почему вожатые и дети выбрали именно свой лагерь! Изюминкой программы станет вручение почетного кубка «Лучший вожатый Тольятти», а также ежегодное награждение лучших новых и опытных членов педагогических отрядов и победителя итогового слета ДОЛ г.о. Тольятти «Вожатые лета – 2018».

Организатором слета является Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти многофункциональный молодежный центр «Шанс». Партнером слета является МАООУ «Пансионат «Радуга».

Пресс-служба МБУ ММЦ «Шанс»

слет педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей