Голос улиц: В Тольятти отберут талантливых исполнителей

Новости Тольятти augustnews.ru

Нынешней осенью стартует масштабный рэп-баттл страны – «Голос улиц». Всероссийский кастинг объявил телеканал “Пятница”. Принять участие в онлайн-отборе, а затем попасть на прослушивание, могут любые исполнители хип-хопа или рэпа.

PR-менеджер телеканала Ольга Зарецкая сообщила о том, что оценивать участников будут в составе жюри Баста, Ресторатор и специальные гости. «Рэп, хип-хоп, r’n’b – можно исполнять что угодно, главное требование – чтобы музыка и текст были честными и настоящими» – сообщила Зарецкая.

По мнению Басты, старт проекта на «Пятница!» – это признание хип-хоп культуры, как неотъемлемой части жизни большого количества талантливых людей. «Отмечу, что «Голос Улиц» – это музыка и культура, которую мы представляем. Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов» – заявляет он.

Его коллега также сообщил свое мнение о предстоящем проекте. «Участие в «Голосе улиц» может принять абсолютно каждый житель нашей необъятной. Участники этого шоу – такие же люди как мы: со своей точкой зрения и пока еще нераскрытым талантом. Мне очень интересно посмотреть на ребят, которые еще не достигли успеха и, может быть, пригласить их к участию в проекте. Но я точно не буду говорить плохому исполнителю, что у него все впереди» – отметил Ресторатор.

Ольга Зарецкая сообщила, что для участия в кастинге необходимо выложить видео с треком в социальной сети ВКонтакте с хэштегом «ГолосУлиц». Выбранные народом участники попадут в шорт-лист проекта и будут приглашены на кастинг в Москве.

фото: www.nhltv.net

Источник: информационный портал Волга Ньюс