Где купить защитные маски в Самарской области

средства индивидуальной защиты в магазине "Лента"
Магазин "Лента"

В настоящее время в магазинах и торговых сетях Самарской области имеются в наличии одноразовые, многоразовые маски и респираторы, сообщили в региональном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

О наличии индивидуальных средств защиты в аптеках и торговых центрах Тольятти на заседании городского оперативного штаба сообщил руководитель отдела развития потребительского рынка Вадим Тюлин. В частности, он отметил, что по состоянию на 29 апреля для последующей реализации в торговых точках в наш город поставлено 222 500 средств индивидуальной защиты (одноразовые и многоразовые маски, многоразовые повязки).

В настоящее время тольяттинцы могут приобрести маски в аптечной сети компаний: “Витафарм”, “Пульс”, “Аптека 245” и “Фармленд”. Кроме того, маски реализуются в торговых сетях: “Лента”, “Миндаль”, “ФиксПрайс”, “Белый пеликан” и интернет-магазинах.

Сегодня, 30 апреля, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в регион доставлено миллион одноразовых масок. Новая партия защитных масок уже поступила в торговые сети и аптеки. В ближайшие часы они появятся на прилавках.

Напомним, с 1 мая в губернии вводится масочный режим. При выходе из дома гражданам необходимо применять средства индивидуальной защиты – в первую очередь, в общественных местах, таких как магазины, общественный транспорт, такси, социальные учреждения и т. д.

Ниже представлены предложения от популярных в регионе торговых сетей:

защитные маски в магазине "Магнит"
Магазин “Магнит”
рулон одноразовых масок
Магазин “Пятерочка”
средства индивидуальной защиты в магазине "Лента"
Магазин “Лента”
дезинфицирующие средства и маски а магазине "Ашан"
Магазин “Ашан”
одноразовые маски в магазине "Миндаль"
Супермаркет “Миндаль”
респираторы в магазине "Белый пеликан"
Супермаркет “Белый пеликан”