Фестиваль «Жигулевское море» 2020: В Тольятти 29 февраля состоится кайт-карнавал

горожане на семейном фестивале "Жигулевское море" 2019

Близится конец февраля, но не конец зимы! 29 февраля, в Тольятти, состоится VI Зимний фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море — любимому городу».

Это праздник свободы и ветра — кайт-карнавал. Это наивные, искренние, оранжевые эмоции. Это зимние активности для всей семьи — отдых в стиле кайт.

Организаторы уверены, что каждый гость по итогу отыщет свой ответ. Найти его можно: с 10.00 до 16.00 часов, на Набережной 6-го квартала, в Тольятти.

Пока паруса всех цветов радуги будут раскрашивать белоснежное полотно Жигулёвского моря, на берегу гости одноименного фестиваля создадут свой рецепт оранжевого настроения. У всех есть шанс: программа будет обширной.

Но главный и бесценный подарок фестиваля «Жигулёвское море — любимому городу» — это оранжевые эмоции. Приобщиться к кайт-карнавалу можно будет с помощью ветреных сувениров — змеев и ветерков, которые получит от организаторов каждый гость. Подогревать градус веселья со сцены будет ведущий Алексей Сорокин. Никто не устоит!

Грандиозное зрелище — самый массовый старт сноукайтеров — сделает всех частью праздника ветра и свободы. На глазах гостей должен произойти новый мировой рекорд!

Встречаемся на фестивале в последний день зимы!

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти

горожане на семейном фестивале "Жигулевское море" 2019