Фестиваль хип-хоп культуры и экстремальных видов спорта в Тольятти 3 сентября 2017 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Три фестиваля в одном! 3 сентября с 13:00 до 21.00 на площадке ДКИТа (ул.Юбилейная, 8) состоится фестиваль КУЛЬТУРА + STREET PULSE + ART CITY.

Хип-хоп культура и экстремальные виды спорта представлены на фестивале STREET PULS, платформа добра, культуры и творчества — на КУЛЬТУРЕ, а монументальное изобразительное искусство и стрит-арта — в проекте ART CITY. В этом году эти мероприятия соединяться на одной площадке в один день.

Так на празднике будут представлены направления молодежной субкультуры, мастер-классы, интерактивные площадки, уникальные виды творческой деятельности и активного образа жизни: брейк, рэп, паркур, скейт, стрит-бол, бук-кафе, квесты, музыкальные группы, стрит-арт, зож-маркет, мастер-классы для детей и взрослых, соревнования, капойэро и барабаны, вечерний кинопоказ. Также все желающие могут принять участие на площадках брейкинга, рэпа, стритбола и паркура.

Объединение фестивалей нацелено на повышения уровня культуры города, креативности молодежи города и изменение городской среды. В ходе мероприятия будут облагорожены территории находящиеся вблизи культурных и социальных объектов города, участники смогут обменяться опытом и реализовать себя.

Событие организовано в рамках программы социальных проектов «Молодежь Тольятти» при поддержке Департамента Образования совместно с Департаментом Культуры.

Вход свободный.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти