Эстафеты, игры, мастер-классы: В Тольятти состоялся большой спортивный праздник

проводит зарядку с детьми

День зимних видов спорта в этом году отмечается 8 февраля.

А в Тольятти – очень спортивные жители!

Сегодня в рамках проекта «Время Тольятти 2020» на лыжной базе состоялся большой спортивный праздник! В программе – зарядка с чемпионкой мира по гандболу Надеждой Муравьёвой, поздравления почетных гостей, эстафеты, игры и горячая каша.

проводит зарядку с детьми

В парке Комсомольского района в этот чудесный солнечный выходной собрались сотни горожан, чтобы активно провести «Время Тольятти 2020».

«Зажигательная разминка» с опытными инструкторами, мастер-классы и показательные выступления тренеров и спортсменов, эстафеты с детьми и взрослыми, конкурсы и викторины спортивной направленности – каждый смог найти занятие по душе.

Отдельно была организована игровая площадка для самых маленьких, так что дошколятам тоже не пришлось скучать.

Социокультурный проект «Время Тольятти – 2020», посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, продолжится завтра, 9 февраля.

 С 12 до 15 часов в парке Комсомольского района будет организована концертно-развлекательная программа с участием Игоря Алексеева, ВИА «Рашен Колобашен», народного вокального ансамбля «Веселуха» и театра ростовых кукол «Маски».

В этот же день с 15 до 17 часов развлекательная программа ждет посетителей ТЦ «Акварель». Создавать праздничное настроение тольяттинцам и гостям города будут образцовая вокальная студия «Феерия», вокальная студия «Овация», народный ансамбль танца «Кредо», а также народный ансамбль русской песни «Родники». В программе также игры, конкурсы и викторина о Тольятти и АВТОВАЗе!

Каждую субботу и каждое воскресенье присоединяйтесь к проекту «Время Тольятти 2020»! Участвуйте и получайте призы! Закаляйтесь и заряжайтесь позитивом и праздничным настроением!

дети в парке комсомольска

соревнования на лыжной базе