Если нет талонов на приём

запись на прием к врачу

В детской службе Тольяттинской городской клинической больницы №5 ведут консультации врачи различных специальностей: хирурги, офтальмологи, ревматологи, кардиолог, невролог, ЛОР-врач, нефролог.

Записаться на приём можно через 21-й кабинет по телефону +7 8482 79-50-03. Или по телефону профильного отделения.

На базе дневного стационара дети в плановом порядке могут пройти обследование и лечение по профилям педиатрия, нефрология, ревматология.

Справки об условиях госпитализации можно узнать по телефону +7 8482 79-02-03, добавочный 90-10 (набирать сразу же, как услышите автоответчик!).

Врачи-педиатры осуществляют амбулаторный приём детей с острой хронической патологией, проводят консультации по питанию, вакцинопрофилактике и наблюдению за детьми первых лет жизни.

Также в больнице можно получить справку в детское дошкольное учреждение, школу и спортивные секции (бассейн).

Если у вас возникли проблемы с записью к детскому хирургу поликлиники (врач в отпуске, нет талонов на приём, необходимо уточнить диагноз, получить дополнительную консультацию), врачи детского хирургического отделения ГБУЗ СО «ТГКБ №5» проведут консультативный приём пациентов с хирургической патологией с понедельника по четверг с 14:00 до 15:00.

Осмотр всех обратившихся за консультацией будет проводиться в приёмном покое детского корпуса в кабинете №3. Предварительная запись на консультацию не требуется. С собой необходимо иметь паспорт сопровождающего, родителя или опекуна ребенка, полис ОМС ребенка. Обращаться в регистратуру приёмного покоя для регистрации следует с 13:30 до 14:30.

Приём ведут заведующий ДХО Валентин Владимирович Шанцын и старший ординатор ДХО Анжела Владимировна Мигель.

Дополнительная информация по телефонам:

+7 8482 79-02-03 добавочный 98-61 (ординаторская ДХО);

+7 8482 79-00-43 заведующий ДХО Валентин Владимирович Шанцын.