Еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Шлютова-Украинская в Тольятти

ДТП 29 сентября 2020 года на улице Украинской

Утром 29 сентября 2020 года в 09:05 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Как установлено сотрудниками ГИБДД, водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем «Nissan Tiida», двигался по ул. Украинской в направлении ул. Шлютова. В пути следования на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Шлютова – ул. Украинская, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением мужчины 1977 года рождения, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП пассажиру автомобиля «Nissan Tiida» – женщине 1961 года рождения, медиками назначено амбулаторное лечение. Водителю отечественного автомобиля, нарушившему правила применения ремней безопасности, врачи также рекомендовали амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, на прошлой неделе на данном перекрестке произошло три аварии, в которых травмы различной степени тяжести получили 12 человек.

ДТП 29 сентября 2020 года в Центральном районе