Дума Тольятти признана лучшей среди представительных органов Самарской области

тольяттинская дума зимой

Председатель Самарской губернской Думы Геннадий Котельников вручил представителю тольяттинского парламента Диплом I cтепени.

Это награда за победу в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в Самарской области в 2017 году в группе «города с численностью населения свыше 500 000 жителей». Информация об этом была озвучена сегодня, на заседании Совета Думы г.о.Тольятти, председателем Думы Николаем Остудиным.

Примечательно, что в этом конкурсе Дума г.о.Тольятти опередила Самару по многим важным показателям, в частности – по количеству проведенных мероприятий, по количеству принятых нормативно-правовых актов. По мнению конкурсной комиссии, в Думе г.о. Тольятти гораздо лучше, чем в областной столице, налажено взаимодействие с органами государственной власти, лучше организована методическая работа. Большой отрыв между Тольятти и Самарой и по критерию, определяющему личный вклад депутатов.

Вручено Думе г.о.Тольятти и Благодарственное письмо Самарской губернской Думы за информационное взаимодействие с гражданским обществом в социальных сетях. В письме говорится, что интернет-сайт Думы г.о.Тольятти является одним из лучших, а также выражается уверенность в том, что работа по широкому внедрению информационно-коммуникационных технологий станет хорошим примером для других муниципальных образований Самарской области.

Дума г.о.Тольятти

тольяттинская дума зимой