ДТП в Самаре: четыре человека попали в больницу

Новости Тольятти augustnews.ru

29 августа в 14:20 в полицию поступило сообщение о том что, в Промышленном районе областной столицы произошло ДТП с пострадавшими. Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место происшествия и оказали первую помощь раненым людям.

По предварительным данным офицеров полиции, мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигался по проспекту Кирова со стороны улицы Физкультурной в сторону улицы Свободы и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21101 под управлением молодого человека 1993 года рождения.

Из материалов, собранных полицейскими, следует, что после столкновения ВАЗ-2112 продолжил движение и столкнулся с пассажирской «ГАЗелью», также двигающейся во встречном направлении (микроавтобус находился не на маршруте, пассажиров в салоне не было).

В результате ДТП водители всех транспортных средств и 43-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21101 получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.