ДТП с участием пяти автомобилей

Новости Тольятти augustnews.ru

Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Авария произошла сегодня в Волжском районе региона. Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 31-летний водитель автомобиля марки КАМАЗ, двигаясь со стороны города Самары в направлении города Новокуйбышевск, при перестроении на другую полосу движения не убедился в безопасности выполняемого маневра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2105, движущимся в попутном направлении. От удара легковушку отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где «пятерка» столкнулась с автомобилями ВАЗ-2115, Hyundai Accent, Lada Kalina.

В результате аварии водитель ВАЗ-2105 получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в одно из медицинских учреждений, а его 48-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Кроме этого водитель «пятнадцатой», получил ушиб грудной клетки.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют все детали произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: 63.мвд.рф