ДТП 11-12-14: Водитель и пассажиры Lada Priora скончались на месте

Новости Тольятти augustnews.ru

Днем 11 декабря в Межмуниципальный отдел МВД России «Кинельский»  поступило сообщение о том, что в четвертом часу дня на 26 километре автодороги «Кинель – Богатое» произошло ДТП со смертельным исходом. Прибывшие сотрудники полиции оцепили место аварии, обеспечили проезд  для других участников движения в объезд  места столкновения машин.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля «Priora», следуя из Кинеля  в сторону села Богатое со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Isuzu».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель машины «Priora» и два его пассажира от полученных травм скончались на месте аварии. В настоящее время личности погибших мужчин устанавливаются.

По сведениям сотрудников ГИБДД, за рулем автомобиля «Isuzu» находился житель города Кинель 1971 года рождения (водительский стаж с 1994 года). В результате ДТП он не пострадал и от госпитализации отказался.

В настоящее время по факту автомобильной аварии сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.