Дождь в Тольятти: Гороскоп на сегодня

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Во многих начинаниях вам сопутствует удача, особенно удачным день обещает быть с профессиональной точки зрения. Идеи, появляющиеся у Овнов, очень хороши, причем представители знака находят способ воплотить в жизнь свои замыслы быстро и без лишних усилий. Важную роль в этом играют старые друзья и проверенные союзники, вовремя предлагающие свою помощь.
Хорошо проходят романтические свидания, с любимым человеком вы легко находите общий язык. Можно обсудить какие-то вопросы, по которым раньше возникали разногласия, не опасаясь, что дело закончится ссорой.

ТЕЛЕЦ
Очень внимательными должны быть те, кто в этот день начинает важные дела, приступает к решению масштабных профессиональных задач: если допустить ошибки, пусть даже незначительные, позже придется потратить немало времени на то, чтобы исправить их и ликвидировать неприятные последствия.
Вы высказываете свое мнение по любым вопросам, даже если окружающие о нем не спрашивают, и хотя в словах ваших есть здравое зерно, далеко не все к ним прислушиваются. В результате могут возникнуть сложности в общении с теми, с кем вы раньше отлично ладили; не исключены и семейные ссоры.

БЛИЗНЕЦЫ
День поставит перед вами непростые задачи, но с их решением вы справитесь блестяще. Необычный взгляд на вещи, безграничная фантазия помогают даже в делах, казалось бы, совершенно не требующих творческого подхода; многие представители знака находят необычный, но очень эффективный способ справляться с текущими делами. День благоприятен для начала долгосрочного сотрудничества.
С точки зрения личных отношений более благоприятна первая половина дня: к вечеру вы устанете, появится потребность побыть наедине с собой, обдумать важные вопросы. Посещения светских мероприятий на это время лучше не планировать.

РАК
Интересный и запоминающийся день, который будет особенно удачным для Раков, давно задумывавшихся о том, чтобы внести в жизнь какие-то перемены. Откроются новые обстоятельства, которые натолкнут на новые идеи, к тому же многие представители знака поймут, наконец, каковы их истинные цели, и по-новому расставят приоритеты.
Благоприятный день для заключения сделок, совершения покупок, решения финансовых и имущественных вопросов, планирования бюджета. Можно делиться с любимым человеком планами на будущее или строить их вместе.

ЛЕВ
День непростой, требующий осторожности, особенно — в решении вопросов, касающихся денег, новых коммерческих проектов, смены работы. Сейчас вам сложно правильно оценить свои силы и реальное положение дел, есть опасность связать себя обязательствами, которые будет очень трудно выполнить. К тому же люди, с которыми вы будете сегодня иметь дело, наверняка попытаются воспользоваться вашими знаниями и умениями в своих интересах.
Очень кстати будет поддержка близких людей: общение с ними поможет не только выбросить из головы рабочие проблемы, но и пополнить запасы жизненной энергии. Не отказывайтесь от романтического свидания — оно превзойдет все ваши ожидания.

ДЕВА
Трудностей день не лишен, но справляетесь вы с ними на удивление быстро – а все потому, что обращаете внимание исключительно на те факты и события, которые действительно этого заслуживают. Плодотворно проходят деловые переговоры, в том числе – с новыми партнерами: вы очень хорошо понимаете, чего они хотят добиться, но и о своих интересах не забываете, и решение, устраивающее всех, быстро находится.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Девы настроены романтично, не упускают возможности порадовать любимого человека, выслушать его и дать хороший совет.

ВЕСЫ
Проблем не возникает, пока вы сами их не создаете. Увы, вы делаете это с энтузиазмом, достойным лучшего применения. Поссориться с руководством, разорвать отношения с деловыми партнерами, спровоцировать конфликт с коллегами – все это для вас сегодня пара пустяков. Между тем, направив свою энергию в более конструктивное русло, вы смогли бы добиться значительных успехов. Сделать это будет проще всего Весам, работающим самостоятельно и имеющим возможность свести к минимуму любые деловые контакты.
Хотя вы не всегда понимаете, чего хотят близкие и почему поступают так, а не иначе, споры с ними маловероятны. К мелким недоразумениям вы относитесь с юмором, что производит наилучшее впечатление на новых знакомых.

СКОРПИОН
День будет очень насыщенным и покажется утомительным многим представителям знака. И дело не только в том, что будет много дел и событий, но и в том, что вам просто не представится возможности перевести дух и расставить приоритеты, чтобы затем сосредоточиться на важном. Окружающие чаще обычного вовлекают вас в свои споры, и хотя вам приятно, что к вашему мнению прислушиваются, участие в дискуссиях отнимает много времени, которое вы могли бы провести более плодотворно.
Не требуйте от себя невозможного – запас жизненной энергии у вас большой, но и его надо пополнять. Поэтому стоит отложить дела и выделить время для отдыха, приятных процедур или любимого дела.

СТРЕЛЕЦ
Первая половина дня проходит относительно спокойно, и это время можно использовать для учебы, обмена опытом, анализа чужих ошибок. Вы легко находите общий язык с руководством и другими влиятельными людьми, а ваши идеи вызывают неподдельный интерес. Однако не стоит думать, что проявление деловой инициативы немедленно принесет приятные для вас последствия; запаситесь терпением.
А вот вторая половина дня будет более насыщенной, причем как в профессиональном отношении, так и с точки зрения личной жизни. Старайтесь не раздражаться из-за царящей вокруг суеты, и не бойтесь отложить какие-то дела на потом – успеть все за несколько часов просто невозможно.

КОЗЕРОГ
Не пугайтесь трудностей и недоразумений, которые приносит этот день – все они будут носить временный характер. А вот перемены к лучшему, которые наметятся сегодня, куда важнее; старайтесь в полной мере использовать влияние позитивных тенденций и не упускайте возможности добиться своего, даже если кому-то они покажутся иллюзорными.
Благоприятный день для семейных мероприятий, общения с родственниками, семейных поездок. Терпение, дружелюбие и снисходительность к чужим слабостям помогают вам завоевывать симпатии и достигать взаимопонимания даже с теми, с кем вы раньше не ладили.

ВОДОЛЕЙ
Стоит приложить усилия, чтобы избежать ссор на работе и дома: если они все же возникнут, восстановить отношения будет очень трудно, и неприятный осадок останется у всех. В первой половине дня вам будет особенно трудно справиться с негативными эмоциями; если не хотите наговорить лишнего, сведите контакты к минимуму, займитесь делом, которое способно вас успокоить.
Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами (возможно, они будут носить финансовый характер). В романтических отношениях едва ли произойдут какие-то серьезные перемены, зато некоторые Водолеи поймут, как завоевать симпатию человека, который давно им небезразличен.

РЫБЫ
Несмотря на многочисленные трудности, которые приносит этот день, вы сохраняете оптимизм и отличное расположение духа. У окружающих это вызывает уважение – и не только: не исключено, что человек, раньше не баловавший вас своим вниманием, захочет познакомиться поближе. Хотя у вас немало собственных дел, вы находите время для помощи окружающим; кое-кто может попытаться злоупотребить вашей добротой и будет страшно огорчен, когда попытки эти потерпят неудачу.
Благоприятный день для небольших покупок, причем можно приобретать даже вещи, которые не кажутся вам необходимыми – применение им найдется, жалеть о потраченных деньгах не придется.