Дни спорта в Тольятти с 18 по 20 октября 2018 года: Предусмотрена обширная программа

горожане выпускают воздушные шары возле ДКИТ
фото: Администрация г.о. Тольятти

С 18 по 20 октября 2018 года в Тольятти состоится 9-й спортивный форум «Звёзды Самарской губернии и России» и 7-й открытый международный фестиваль спортивного кино и телевидения.

Предусмотрена обширная программа, благодаря которой жители и гости города смогут прекрасно и с пользой провести свободное время.

Так, фестиваль спортивного кино пройдет в кинотеатре «Аэрохолл» (ул. Баныкина, 74) и МАУ ДКИТ (3 этаж, ул. Юбилейная, 8). С 18 по 20 октября здесь будут показаны фильмы и ТВ-сюжеты на тему спорта. Вход для зрителей бесплатный. Традиционно участниками фестиваля становятся авторы из различных регионов России, а также зарубежных стран. Лучшие работы будут отмечены призами.

В субботу, 20 октября, на стадионе «Спутник» (ул. Юбилейная, 6А) в 10:30 начнется футбольный матч между сборными командами Самарской области и России. На поле сыграют известные спортсмены, тренеры и руководители спортивных организаций. Среди болельщиков будут проведены конкурсы и викторины.

Вечером 20 октября в МАУ ДКИТ (ул. Юбилейная, 8) будет организован торжественный вечер. Состоится концертная программа с участием лучших артистов Самарской области, пройдет награждение лауреатов и дипломантов конкурса по различным номинациям (лучший спортсмен года, ветеран спорта, лучшая команда, лучший тренер, лучший детский тренер, лучшая спортивная федерации и так далее).

Администрация г.о. Тольятти

горожане выпускают воздушные шары возле ДКИТ
фото: Администрация г.о. Тольятти