Дмитрий Азаров: Желаю вам праздничного настроения, мира и добра

губернатор обратился к жителям

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай прочно вошел в нашу жизнь как символ социальной справедливости, высочайшей ценности труда, солидарности граждан и права каждого человека на достойную работу.

Поддержка человека труда, создание новых высокопроизводительных рабочих мест и обеспечение социальных гарантий каждому, кто честно трудится на благо страны, является одним из главных государственных приоритетов. В регионе открываются новые производства и модернизируются действующие, реализуются программы поддержки молодых специалистов, ученых и предпринимателей.

Мы обязательно будем поощрять людей в стремлении к повышению профессиональных компетенций через конкурсы профмастерства, создание открытых кадровых резервов. Чтобы талант каждого жителя губернии был востребован и чтобы человек труда, честно работающий на благо нашего края, смотрел в будущее с уверенностью, чувствовал свою значимость и социальную защищенность.

Дорогие земляки! От всей души благодарю вас за добросовестный труд, ответственность, профессионализм, искреннюю любовь к своему делу и к нашему общему дому — Самарской области! Убежден — объединив усилия, проявив готовность к изменениям, нацеленность на достижение прорывных результатов, мы сможем добиться поставленных целей и сделать Самарский край одним из самых благоустроенных и комфортных в стране.

Желаю вам праздничного настроения, мира и добра, успехов в созидательном труде на благо нашей губернии, на благо Отечества!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азаров