Дмитрий Азаров поздравил Николая Ренца с юбилеем

главный врач больницы 5

Губернатор Дмитрий Азаров на очередном заседании областного парламента поздравил с юбилеем депутата, главного врача Тольяттинской городской клинической больницы №5 и кандидата на пост Главы Тольятти Николая Ренца.

«Николай Альфредович на протяжении десятков лет все свои силы отдает процветанию родного города – Тольятти, сохранению жизни и здоровья людей. Вклад Николая Альфредовича в предотвращение распространения коронавирусной инфекции в нашем регионе трудно переоценить: его профессионализм, знания, неравнодушие, умение доходить до людей простыми, точными словами, защищая их здоровье, я думаю, каждый мог оценить, – подчеркнул Дмитрий Азаров. – Николай Альфредович – человек, у которого всегда горят глаза на новые свершения и проекты, который готов работать 24/7. Есть авторитет среди коллег, есть поддержка и доверие жителей города Тольятти. Желаю вам новых успехов!»

Николай Ренц поблагодарил Главу региона за оценку его труда, помощь и поддержку со стороны Правительства области, в том числе, в рамках работы по борьбе с коронавирусом.

«Многое мы сделали благодаря вашей поддержке. То, что у нас есть конкретные результаты, успехи и победы – это наша общая заслуга», – отметил депутат.