Дмитрий Азаров доложил президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в Самарской области

Новости Тольятти augustnews.ru

25 апреля 2018 года, на встрече в Кремле глава региона Дмитрий Азаров доложил президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей чемпионата мира по футболу

Отдельно глава региона доложил о ходе исполнения поручений президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач.

В ходе встречи обсуждался вопрос корректировки транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор “Европа – Западный Китай”.

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

Напомним, ранее Дмитрий Азаров неоднократно подчеркивал, что решение об участии в выборах он примет только после получения одобрения этого шага президентом страны, указом которого он был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора.

Общение президента и главы региона прошло в рамках встречи Владимира Путина с выпускниками программы кадрового управленческого резерва. Во время мероприятия президент пообещал дальнейшую поддержку первым выпускникам программы и анонсировал второй набор.

фото: фотослужба президента РФ