С 5 по 9 декабря 2019 года в Москве проходит Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «Театр 2.1».
Директор тольяттинского драматического театра «Колесо» Янина Незванкина выступила на фестивале в качестве спикера, среди топовых театральных менеджеров России и ближнего зарубежья.
Янина Незванкина презентовала работу театра за последние годы, рассказала об успехах в фандрайзинге и проектной деятельности театра.
В фестивале, специально приуроченном к Году театра в России, принимают участие более 450 продюсеров со всей страны, они обсуждают актуальные вопросы деятельности театральных коллективов по продвижению театра, билетным программам, рекламным компаниям и другие. Встречи и дискуссии проходят в Театре им. Е. Вахтангова, в Большом театр России, Театре-музее «Булгаковский дом», Мастерской П. Фоменко, инновационном центре «Сколково» и ГУМе.
Пресс-служба театра «Колесо»