Диана Анкудинова выступила на День города Тольятти 2018

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня, 3 июня 2018 года, тольяттинцы встречали Диану Анкудинову в аэропорту Курумоч. В зоне прилета друзья и поклонники встречали юную звезду с цветами и приветственными плакатами. Диана, музыкальный педагог Светлана Вовк и мама девочки прилетели в родной город после выступления тольяттинки в финале международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки “Детская Новая Волна 2018”, который проходил в Крыму с 31 мая по 2 июня.

А днем тольяттинцы уже ждали Диану на праздничной площадке у Дворца спорта «Волгарь».

Перед выступлением юной певицы врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров пожелал жителям Тольятти здоровья, счастья, благополучия, а городу дальнейшего развития и процветания. Глава региона поздравил Диану Анкудинову с победой в шоу “Ты супер!” и выразил слова благодарности ее приемной маме Ирине Поник и педагогу Светлане Вовк.

Дмитрий Азаров:

“Мы все болели за Диану, переживали всей областью и, конечно, очень рады результату!”

Мама и педагог по вокалу награждены Благодарственными письмами Губернатора.

С победой Диану поздравили глава Тольятти Сергей Анташев, спикер городской думы Дмитрий Микель, руководители тольяттинских компаний.

Генеральный директор телекомпании “ЛАДА-МЕДИА” Ирина Денисова вручила Диане Анкудиновой документы на новый телевизор.

Оживленные и улыбчивые тольяттинцы поздравляли девочку с победой, отметив ее неповторимую манеру исполнения и необыкновенный талант.

Диана подарила для всех горожан замечательное живое выступление!

Все лето 2018 года у тольяттинской певицы расписано по дням. Есть расписание уже и на осень. И мы знаем, что трудолюбивая и упорная Диана справится с этим графиком.

Желаем от всего нашего города Диане успехов в учебе и творчестве!