Диана Анкудинова – победитель шоу «Ты супер!» 2018

Новости Тольятти augustnews.ru

В субботу, 26 мая 2018 года, 14-летняя Диана Анкудинова из Тольятти выступила в финале вокального шоу «Ты супер!» на канале НТВ.

Победителя второго сезона шоу «Ты супер!» выбирали телезрители с помощью СМС-голосования. Все средства от СМС-голосования направлены в благотворительный фонд «Ты супер!», который помогает детям продолжать обучение и творчески развиваться дальше.

В финале шоу «Ты супер!» тольяттинка спела песню на английском языке «Tomorrow is lie» («Завтра не существует»). Аккомпанировал девочке автор музыки, композитор Игорь Крутой.

Исполнение Дианы было удивительно вдохновенным и пронзительным. Члены жюри не могли сдержать своих эмоций от переполняющих их чувств.
В конце музыкального номера зрители с криками «браво» бурно аплодировали девочке.

 

«Это были чувства четырнадцатилетней девочки. Может быть, это даже несколько взрослая песня для тебя, и она не так просто тебе далась. Но, мне кажется, ты справилась», – сказал Игорь Крутой после выступления Дианы.

 

«Мне очень хочется пожелать тебе удачи! Чтобы на твоем жизненном пути тебе всегда попадались только хорошие люди, которые бы тебя вдохновляли и окрыляли», – напутствовала юную вокалистку певица Юлиана Караулова.

«Было очень здорово! Спасибо тебе, Диана, огромное!» – поблагодарил тольяттинку композитор и продюсер Виктор Дробыш.

В финал проекта второго сезона шоу «Ты супер!» прошли 11 участников.

Каждый из них получил почетный именной диплом проекта «Ты супер!».

Директор международного детского центра Алексей Каспржак пригласил ребят приехать в «Артек».

Игорь Крутой объявил имя представительницы, которая будет представлять Россию на международном конкурсе «Детская Новая волна» в «Артеке», — это Диана Анкудинова.

Генеральный директор «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов рассказал о специальном призе для победителя конкурса «Ты супер!»: «Хотим от «Нового радио» подарить вам возможность профессиональной записи сингла. Также на этот сингл готовы помочь вам снять видео в студии».

И, наконец, были объявлены итоги голосования: победу одержала участница, которая набрала 49% от всех голосов, которые поступили.
Победителем второго сезона шоу «Ты супер!» стала Диана Анкудинова!

 

«Я бы хотела сказать огромное спасибо всем людям, которые организовали такой праздник в моей жизни. И, конечно же, большое спасибо зрителям, которые голосовали и поддерживали меня. Я буду стараться идти вперед, и надеюсь, что мы с друзьями еще не раз увидимся», – поблагодарила Диана Анкудинова.

«Ты очень хочешь поступить в Москве в вокальный колледж. Это твоя мечта. Тебе в следующем году по возрасту надо будет поступать. Мы сделаем все возможное, и ты поступишь в этот колледж в Москве», – пообещал Диане генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

 

«Я бы хотел от себя гарантировать решение вопроса с жильем, чтобы тебе было где жить, когда ты поступишь в музыкальный колледж. От меня квартира в Москве», – сообщил Игорь Крутой.

Диана была шокирована таким сюрпризом.

 

В конце программы победительница шоу Диана Анкудинова исполнила песню, с которой пришла на проект «Ты супер!» – «Последний танец» («Dernière Danse»).

Браво, Диана!