Диана Анкудинова из Тольятти: 12 миллионов просмотров видео

диана около микрофона

Очень талантливая 14-летняя Диана Анкудинова из Тольятти набирает невероятную популярность. Два ее видео в YouTube набрали более 12 миллионов просмотров после выступления в шоу «Ты супер! ».

У Дианы неповторимый завораживающий тембр голоса. Она с детства выступает на многочисленных концертах.

В 2017 году Диана Анкудинова выступила в шоу «Голос. Дети-4». Выступление девочки было просто невероятным. На “слепых прослушиваниях” тольяттинка произвела неизгладимое впечатление на зрителей. Но никто из жюри не повернулся. Возмущенные россияне просто негодовали. Комментарии в социальных сетях можно обозначить одной фразой: «Поёт лучше наставников, вот и не взяли».

Зрители организовали сбор подписей, чтобы талантливую девочку вернули в проект, но этого не случилось.

И вот в 2018 году Диана Анкудинова стала участницей проекта «Ты супер! » на канале НТВ. Первое же выступление ошеломило зрителей. Песня «Последний танец» («Dernière Danse») на французском языке, по мнению многих, была исполнена лучше, чем оригинал.

На сегодняшний день два видео выступления Дианы (исполнение песни и песня с комментариями жюри) в сумме набрали более 12 миллионов просмотров, и, кончено же, это еще не предел.

Диана Анкудинова (Тольятти):

– Я очень благодарна всем людям, которые посмотрели мое выступление. Когда я в первый раз вбила свое имя в поисковой строке YouTube, под видео моего номера на “Ты супер! ” была цифра – миллион просмотров, и с каждым днем она становилась все больше. После такого успеха я чувствую себя ответственной перед зрителями и понимаю, что не могу разочаровать их. Каждый новый выход на сцену должен быть лучше предыдущего.

Сегодня, 7 апреля 2018 года, мы будем смотреть продолжение проекта «Ты супер! » на канале НТВ.