День бокса в Тольятти 22 июля 2018 года

Новости Тольятти augustnews.ru

В 2017 году Международный День Бокса Федерация Бокса России отметила в рамках торжественных мероприятий в Москве.

На Красной площади прошла массовая тренировка по боксу, в которой одновременно участвовало 3 тысячи человек. Данный показатель является рекордным и по результатам рассмотрения может быть включен в Книгу рекордов Гиннесса.

В 2018 году Школа бокса г. Тольятти совместно с Самарской областной Федерацией бокса и Федерацией бокса г. Тольятти поддержали проведение этого значимого мероприятия в России для всех любителей бокса.

22 июля 2018 года в 13.30 в парке Центрального района (ул. Победы, 57) пройдёт одна из самых массовых тренировок, посвящённая Дню Бокса.

На зеленой сцене СДЮСШОР №11 «Бокс» организует физкультурно-спортивное мероприятие «День бокса».

Жителям Тольятти представляется уникальная возможность поближе познакомится с боксом. Гости и участники мероприятия окунутся в атмосферу единоборств, ловкости и смелости.

На открытии мероприятия выступит танцевальный коллектив «Чир Денс Шоу». Так же в программе: показательные выступления приглашенных команд: капоэйра, фехтование, тхеквондо.

Далее мероприятие переходит в практическую часть: тренировочная программа по тайбо, боксу, спортивная викторина от ведущего.

Затем участникам и зрителям будет предложено вновь увидеть выступление коллектива «Чир Дэнс Шоу», а также поучаствовать во флешмобе с красками холи – «Настроение ярких цветов».

В конце торжества будут проведены личные соревнования:

– на силу удара на призы от друзей и партнеров;

– по армрестлингу и воркауту.

В 17.00 на площадке у ТЦ «Акварель» (Южное шоссе, 6) пройдут яркие поединки по боксу лучших бойцов г.Тольятти.

Отличное настроение гарантированно!

Приходите, будет интересно и зрелищно!