Бывший муж пришел в гости

Новости Тольятти augustnews.ru

Инцидент, в ходе которого 41-летний местный житель получил ножевое ранение, произошел в вечернее время в квартире микрорайона В-1 города Жигулевска.

О произошедшем полицейским стало известно после того, как пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение. При проверке поступившего от медработников сообщения сотрудники полиции установили, что ножевое ранение мужчина получил по месту жительства его бывшей жены.

Прибыв по указанному адресу, следственно-оперативная группа опросила жильцов дома. Также полицейские пообщались с проживающей в квартире женщиной. Из собранной информации следовало, что в тот день бывший муж пришел в квартиру, как он пояснил “в гости”. Из-за личных неприязненных отношений между бывшими супругами произошел конфликт, во время которого женщина, работающая в одном из медицинских учреждений города, схватила нож и ударила им своего оппонента в область головы.

После установления обстоятельств инцидента подозреваемая в совершении преступления была задержана. Предполагаемое орудие преступления полицейские изъяли в ходе работы на месте происшествия.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемая ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: piterets.ru