Бронирование льготных путевок в загородные оздоровительные лагеря Тольятти 2020

Новости Тольятти augustnews.ru

Уважаемые родители!

3 и 4 июля 2020 года в 09.00 на социальном портале социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) начнется бронирование льготной путевки в летний оздоровительный лагерь или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия (в летний период).

В настоящее время формируются графики заездов в следующие организации отдыха детей и их оздоровления с датой заезда не ранее 16 июля 2020 года. При ухудшении санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе даты заездов могут быть скорректированы.

При отмене заездов возврат родительского взноса будет осуществляться организациям отдыха и оздоровления детей на основании заявления о возврате.

Обращаем Ваше внимание, что с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в период работы оздоровительной смены устанавливается новый режим работы загородных оздоровительных лагерей, а именно:

– прием детей в лагерь осуществляется одномоментно в день заезда;

– посещение детей в период пребывания в лагере строго запрещено;

– временный выезд ребенка в период пребывания в лагере недопустим;

– родительский день будет организован в режиме онлайн;

– передача сменного белья, воды и т.п. будет организовано в определенном месте лагеря без прямого контакта с ребенком;

– досуговые и развлекательные программы будут организованы по небольшим подгруппам в целях максимального разобщения детей в помещениях под

– контролем воспитателей/вожатых с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора;

– с учетом методических рекомендаций Роспотребнадзора РФ от 25.05.2020 будут усилены меры обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей в период пребывания в лагере.