Большинство комиссий гордумы признали работу главы и администрации Тольятти в 2019 году удовлетворительной

здание администрации Тольятти летом

1 и 2 июня 2020 года в рамках заседаний постоянных комиссий Думы г.о. Тольятти депутаты рассматривали вопрос о ежегодном отчете главы о результатах его деятельности и деятельности администрации Тольятти за 2019 год. Профильные заместители Сергея Анташева представили доклады по основным отраслям, после чего парламентарии задали интересующие их вопросы. Отчету главы предшествовали также рабочие встречи, которые Сергей Анташев провел на прошлой неделе с представителями парламентских и непарламентских партий Тольятти, где, в том числе были озвучены ответы на ряд поставленных вопросов.

В результате обсуждения отчета, депутаты четырех из шести постоянных комиссий приняли решение поставить работе главы и администрации удовлетворительную оценку. За него проголосовало большинство членов комиссий по социальной политике; по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики; по бюджету и экономической политике.

Положительную оценку деятельности главы дала сегодня постоянная комиссия по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями, которая также приняла сводное решение по результатам работы всех комиссий и рекомендовала Думе г.о. Тольятти признать работу Сергея Анташева и городской администрации за 2019 год удовлетворительной.

Напомним, итоговую оценку деятельности главы и администрации за прошлый год депутатам предстоит поставить завтра, 3 июня, на очередном заседании Думы г.о. Тольятти.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти

здание администрации Тольятти летом