АВТОВАЗ: Секретная премьера пяти новинок

Новости Тольятти augustnews.ru

АВТОВАЗ распространил на своих интернет страницах фотографию, которая привлекла к себе автолюбителей. На ней размещены по кругу пять автомобилей, однако все они покрыты темной материей. На переднем плане логотип ММАС-2018 и интригующая надпись: «Премьера, которая изменит все».

Московский международный автомобильный салон (ММАС) является главным Российским мероприятием автомобильной тематики. Всемирная организация автомобильных производителей (OICA) проводит автосалон в РФ один раз в два года. В этом году автосалон начнется 29 августа 2018 года и продлится 12 дней.

В настоящее время многие автолюбители и издания пробуют угадать, что же будет представлено АВТОВАЗом на ММАС-2018. Этому способствует пресс-служба АВТОВАЗа, разместив сообщение на своей страничке:

– Что скрывается под силуэтами на фото? Сейчас это секрет, который раскроется уже совсем скоро… Пишите свои варианты в комментариях и делайте репост этой записи себе на страницу. Авторы 10 комментариев, которые наберут самое больше количество лайков, получат билеты на автосалон!

В социальных сетях и автомобильных сайтах уже есть варианты «закрытых» новинок АВТОВАЗа:
– LADA Xray Cross (кроссовер);
– LADA Vesta Sport (спортивная версия LADA Vesta);
– LADA Largus NEW (обновленный малолитражный универсал);
– LADA 4 x 4 NEW (следующие поколение внедорожника).
– LADA Granta (одна из версий: седан, лифтбек, хэтчбек, универсал или кросс-универсал).

Возможно, знатоки ошибаются, и мы увидим что-то другое от тольяттинского автозавода.

Ждем открытия Московского международного автомобильного салона 29 августа и презентацию таинственных «сюрпризов» АВТОВАЗа!