АВТОВАЗ, с 54-м Днем рождения!

работница автоваза

Дорогие друзья!

Наступает 54-ый День рождения нашего родного автомобильного завода, история которого богата огромным количеством достижений, важных фактов, значимых событий.

Но главным в этой истории всегда был, есть и будет – многотысячный коллектив, благодаря которому LADA сегодня – бренд №1 на российском автомобильном рынке.

20 июля для всех заводчан, ветеранов, а также работников дочерних обществ, которые когда-то были в структуре АВТОВАЗа, – главный корпоративный, даже более того – семейный праздник, потому что с заводом связаны семьи, поколения, династии.

Наше предприятие не раз претерпевало сложные периоды и кардинальные изменения, но достойно выходило из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций, при этом не только сохраняя производственные мощности, но и модернизируя их!

Важным при этом является тот факт, что продолжает действовать и улучшаться коллективный договор, который гарантирует работникам большой спектр социальных льгот. Для нашей профсоюзной организации это один из основополагающих документов в работе по защите прав работников.

Уважаемые коллеги и все, кто имеет отношение к Волжскому автомобильному заводу или по праву считает праздник своим, от первичной профсоюзной организации АВТОВАЗа примите искренние пожелания вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и достатка в доме, реализации задуманных идей и планов! А нашему предприятию – стабильности, многообещающих перспектив, высокого спроса на автомобили и только передовых позиций в рейтингах по продажам!

Сергей Зайцев, председатель первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ» АСМ РФ

девушки собирают автомобиль

сборка автомобилей в цеху

цех покраски