АВТОВАЗ: Отдых 2021

люди отдыхают на море

В конце прошлого года комиссией социального страхования была принята программа санаторно-курортного лечения и отдыха работников АВТОВАЗа и членов их семей в возрасте от 3 до 18 лет. На оперативном профсоюзном совещании заместитель председателя ППО Сергей Марченко рассказал об основных ее направлениях.

В 2021 году планируется закупить 5904 путевки. С учетом путевок, нереализованных в прошлом году, их будет 6575. География отдыха такова: базы ООО «Соцкультбыт-АВТОВАЗ», кроме «Лады».

Здравницы РФ те же, как и в прошлом году, не закупаются путевки только в санатории «Сергиевские минеральные воды» и «Прибрежный», куда остались нереализованные путевки.

Из прошлогоднего списка пансионатов Черноморского побережья исключен «АКВАЛОО». Будет закуплено 500 путевок в ДОЛ «Электроник-Дубрава», «Звездный» и «Радуга».

В Программу возвращается отдых на теплоходах – пятидневные круизы в Волгоград, Чебоксары, Елабугу, Нижний Новгород.

Доля оплаты работниками стоимости путевок остается прежней: «Алые паруса» – 10%, санатории – 15%, детские лагеря – 20%, пансионаты и теплоходы – 25%.

Профсоюзный комитет продолжает реализацию проекта по организации на льготных условиях отдыха для членов профсоюза АСМ.

Так, на 2021 год заключен договор с ООО «Практика», Краснодарский край, г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка. Члены нашей профсоюзной организации вместе с семьями с мая по сентябрь могут отдохнуть в семейном отеле «Апельсин», гостиницах «Апельсин 1» и «Вилла». Приём заявок уже начался.

Предоставление услуг со скидкой осуществляется при предварительном бронировании с внесением 25% от общей суммы услуги до 15 марта 2021 года. Полный расчет осуществляется внесением оставшейся суммы по факту прибытия на объекты отдыха (наличные, через терминал оплаты).

Для оформления заявки, а также за более подробной информацией обращайтесь в профком своего подразделения или по телефону

+7 (8482) 64-99-10.