Автоледи Тольятти 2018

девушки победитель автоледи 2018

По статистике женщины за рулем более ответственны и спокойны, нежели мужчины. Конкурс «Автоледи Тольятти 2018», который провели сотрудники Госавтоинспекции г. Тольятти совместно с АвторадиоТольятти в торговом центре ПаркХаус направлен на то, чтобы показать всем сомневающимся: женщина за рулем – это аккуратный, ответственный, добросовестный и законопослушный водитель.

Более 60 участниц подали заявки для розыгрыша титула «Автоледи Тольятти 2018». Соревнования, в которых приняли участие студентки, домохозяйки, бизнес-леди, представительницы автошкол и других профессий, проходили в несколько этапов: представительницы прекрасного пола показывали свои знания Правил дорожного движения и навыки фигурной езды на автомобилях «Фольксваген-Тигуан» от автосалона «Премьера». Вождение оценивали профессионалы Поволжского центра профмастерства им.В.П.Мурзина.

Особенно серьезно девушки готовились к творческому конкурсу. Необходимо было подготовить любое сценическое выступление по теме: «Вместе за безопасность дорожного движения». Как отметил руководитель тольяттинской Госавтоинспекции Сергей Фокин: «очень сложно быть главным судьей, когда все выступления очень нравятся. Талантливейшие девушки-водители в Тольятти – сами пишут стихи и прекрасно поют». В результате голосования компетентного жюри победительницей творческого конкурса стала Светлана Рутенберг, исполнившая песню блондинки за рулем.

Ведущий АлександрКириллов помог сделать так, чтобы мероприятие прошло в дружественной атмосфере, участники и зрители остались довольны. Каждая автоледи получила сертификат участницы и подарок от соорганизаторов конкурса: салона нижнего белья «Парижанка», спортивного клуба «Sport-tоwn» и «Тольяттимолоко».

Титул «Автоледи Тольятти 2018» завоевала Сапожникова Марина, второе место заняла Мубарякова Алина и третье место Губина Анна. Подарки за призовые места были предоставлены главным партнером организатором АвторадиоТольятти и спутниковым телевидением ИнсталСервис.

ГИБДД Тольятти

девушки победитель автоледи 2018

девушки с подарами