Авиашоу 9 мая 2017 года в Тольятти: Фото

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти 9 мая 2017 года, в парковом комплексе им. Сахарова состоялось выступление пилотажной группы “Русь”.

Летчики продемонстрировали более 20-ти комплексов высшего пилотажа: проход в строю «Клин», вираж с креном 60°, боевые развороты с перестроением в «Стрелу», «Ракету», петли Нестерова на дистанции 400-500 м между самолетами с началом выполнения фигуры в центре показа, проход солиста с бочками, перевернутый полет, выполнение «сердца» с пробиванием фигуры «стрелой» одиночки и многое другое.

Такое впечатление, что здесь собрался весь город! Пилоты выступали около получаса, все тольяттинцы, включая самых маленьких гостей, получили массу удовольствия от просмотра авиашоу.

Комментарии в соцсетях:

– Спасибо!!! Мы в восторге, дети в восторге! Такая техника, сложные маневры. Ждем новых выступлений! С праздником вас!

– Круто было, когда они сердце исполнили, но из-за ветра дым быстро рассеялся…

– Спасибо большое за доставленное удовольствие и великолепное зрелище в Тольятти на 9 мая. До сих пор находимся под большим впечатлением. Пилоты просто боги неба. Вы покорили наши сердца. Успехов Вам!

– Шоу и правда было просто потрясающее!!! Спасибо организаторам ! Хорошо было бы героев в ленту. Пилоты высшего класса!

– Спасибо огромное лётной группе “Русь” за подарок! Было интересно и завораживало! Спасибо так же спонсорам. Ведь что бы летать, нужно тренироваться и оттачивать своё мастерство, а для этого нужно много средств: топливо, обслуживание техники и т. д.