Акция продолжается: Сбор макулатуры продлится до 30 сентября 2017 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Менее чем за месяц организаторам акции «1 кг макулатуры=1 твое дерево» удалось собрать первую тонну бумаги.

Напомним, что в августе в Тольятти стартовал второй этап благотворительной акции по сбору макулатуры. Организатором выступает «Фонд Тольятти» при поддержке администрации города в рамках программы «Пять шагов благоустройства».

В числе первых участников оказались ООО «Химбытторг» (351 кг), Департамент социального обеспечения администрации (300 кг), ООО «СЛТ Аква» (200 кг), ГБФ «Фонд Тольятти» (99 кг), ООО «ГАМБИТ» (30 кг), а также неравнодушные граждане.

Акция продолжается. Принять участие в ней могут все желающие: крупные предприятия, образовательные учреждения, организации и частные лица. Сбор макулатуры продлится до 30 сентября 2017 года. Принимаются книги, бумага, картон, в аккуратно уложенном и связанном виде. Все собранные средства направят на подготовку почвы под посадку леса, которая состоится в октябре. Самые активные участники будут сами сажать деревья.

Заявки на участие в акции (название организации, ее фактический адрес, контакты ответственного за сбор макулатуры) направлять на inna@fondtol.org;

подробности по телефону: 53-67-50;

адрес «Фонда Тольятти»: ул. Юбилейная, 31е, офис 401.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти

фото: Администрация г.о. Тольятти