Администрация Тольятти обратилась в полицию для проведения проверки в баре

пьяные мужчина возле бара Дионис
фото: соцсети

В субботу, 30 апреля, в одном из сообществ в социальной сети “ВКонтакте” появилось сообщение от жителей Автозаводского района о нарушениях общественного порядка, которые допускаются посетителями бара “Дионис” на улице Льва Яшина.

«Как с ними бороться, точнее не с людьми, а с «разливайками»? Рядом детский магазин, музыкальная школа, жилые дома… Участковый бездействует, куда обращаться?» – написали пользователи соцсетей.

В отделе развития потребительского рынка администрации г.о.Тольятти отметили, что подобные жалобы в отношении данного заведения поступали от горожан неоднократно.

Сегодня, 1 мая, отделом потребрынка направлено официальное письмо в адрес начальника отдела полиции № 22 с просьбой провести в точке общепита контрольные мероприятия в части пресечения нарушений в сфере реализации алкогольной продукции. Кроме того, в целях предупреждения и недопущения в дальнейшем нарушений общественного порядка клиентами бара сотрудникам полиции предложено организовать патрулирование территории, на которой находится бар.