60 тысяч за лихую езду

Новости Тольятти augustnews.ru

Автолюбитель из Тольятти не оплатил ни один из 6 выписанных за опасную езду штрафов. О долге в 60 тысяч рублей правонарушителю напомнили судебные приставы.

В Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти в отношении гражданина М. на исполнении находилось 6 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД. Общая сумма задолженности мужчины составила 60 тысяч рублей.

В рамках исполнительных производств судебные приставы-исполнители вручили должнику копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и предупредили его о последствиях неисполнения без уважительных причин требований исполнительных документов. Несвоевременное погашение задолженности может привести к ограничению должника в специальном праве на право управления транспортными средствами, а также в праве выезда за пределы Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Возможность стать пешеходом не обрадовала гражданина М. Во избежание такой перспективы мужчина полностью оплатил долг на общую сумму в 60 тысяч рублей. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Управление Федеральной службы судебных приставов
по Самарской области

фото: r63.fssprus.ru