4 пассажира автобуса пострадали в ДТП на Южном шоссе

Новости Тольятти augustnews.ru

Автомобильная авария произошла 30 сентября, примерно в 14:00 на Южном шоссе в городе Тольятти.

По версии инспекторов ГИБДД, водитель автобуса «Peugeot» – житель Тольятти 1968 года рождения (стаж вождения с 2005 года), допустил столкновение с автомобилем «Lada Kalina», за рулем которого находился тольяттинец 1968 года рождения (стаж вождения 10 лет).

Легковая автомашина, стоявшая перед светофором, от удара проехала вперед и столкнулась с автомобилем «Skoda», за рулем которого находилась местная жительница 1989 года рождения (стаж управления транспортным средством с 2009 года).

В салоне автобуса, следовавшего по маршруту со стороны улицы Ботанической в сторону улицы Полякова, находилось  10 пассажиров.

После столкновения медицинская помощь потребовалась четверым пассажирам, с травмами они были доставлены в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным сотрудников полиции, все водители находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.