4 мая 2017 года приглашаем всех на творческую встречу

Новости Тольятти augustnews.ru

С 3 по 25 мая 2017 года в выставочном зале Художественной школы имени И.Е.Репина (ул. Мурысева, д.80) состоится юбилейная выставка работ учащихся и преподавателей ХШ №1 «Наш взгляд».

Художественная школа №1 расположена в Центральном районе города Тольятти. Многие выпускники школы связали свою жизнь с профессией художника, а те, кто выбрал другие специальности, с благодарностью вспоминают школу, где их научили творчески работать и понимать искусство.

«Наш взгляд» — это выставка учебных и творческих работ учащихся художественной школы №1, созданных в разные годы, на протяжении которых коллектив сохранил традиции классического обучения изобразительному искусству с использованием инновационных методик для раскрытия творческого потенциала детей.

Тематические композиции раскрывают мир различных образов от пейзажей, портретов до сказок и самых невероятных событий. Яркие, искренние работы учащихся эстетического отделения сочетаются с рассудительными рисунками старших учеников. Пытливый взгляд юных художников не проходит мимо разнообразных натюрмортов, поэтому они являются не менее популярными «героями» рисунков.

На открытии выставки 4 мая в 16.00 творческая команда из учителей и учащихся школы представит мастер-класс «Многоликий натюрморт» и свой взгляд на предметный мир, каждый покажет свою творческую «кухню». Приглашаем всех желающих на творческую встречу в выставочном зале на ул. Мурысева, 80.

Вход свободный.

Телефон для справок: 75-34-85