31-летний мужчина, угрожая ножом, отнял деньги у матери

Новости Тольятти augustnews.ru

Как следует из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, 25 ноября в 10:00 в квартире дома на улице Электрозаводской в Промышленном районе областного центра 31-летний мужчина совершил разбойное нападение на свою мать.

Как выяснили прибывшие по указанному адресу полицейские, в тот день потерпевшая 1963 года рождения со своим сыном распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в результате которой предполагаемый злоумышленник схватил нож и, угрожая им, потребовал у пенсионерки отдать ему деньги. После того, как мужчина ушел из квартиры, пострадавшая обратилась за помощью в дежурную часть Отдела полиции № 2 У МВД России по г.Самаре и рассказала обо всех обстоятельствах случившегося.

В тот же день подозреваемый в совершении преступления был задержан участковыми уполномоченными полиции. Злоумышленник, который в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, признал свою вину.

Накануне по факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведется следствие.