30-летний тольяттинец из-за ревности совершил преступление

Новости Тольятти augustnews.ru

Преступление произошло в квартире одного из домов на улице Революционной в городе Тольятти. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что во время совместного распития алкоголя 30-летний хозяин жилплощади приревновал свою девушку к знакомому.

Мужчина подозревается в том, что взял в руки металлическую швабру и жестоко избил ей своего гостя. Нуждаясь в неотложной медицинской помощи, потерпевший обратился в больницу. После осмотра врачи поставили ему диагноз – перелом теменной кости головы.

Сообщение о случившемся сразу же поступило на пульт оперативного дежурного ОП №21 Управления МВД России по городу Тольятти. Прибыв по указанному адресу, участковые уполномоченные полиции застали подозреваемого дома и задержали его. Отрицать свою вину мужчина не стал. В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

По данным полицейских, оба участника конфликта нигде не работают и ранее были судимы за кражи. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Ведется следствие.

фото: m.progorod11.ru